10+21:3-15:5+9*3+9*2


Ответы на вопрос

Отвечает Албан Дияс.

Ответ:

59

Пошаговое объяснение:

10+21:3-15:5+9*3+9*2=

10+7-3+27+18=

14+27+18=

41+18=59

Отвечает Терентьева Оля.

1) 21÷3=7 510+7= 17

2) 15÷5 =3 6)17-3=14

3) 9*3=21 7)14+21=35

4)9*2=18 8)35+18=53 Ответ:53