Найти 70% от 30 Найти число 30% которого 60 Увеличь 80% на 9 Сколько процентов составляет 25 от

125? На сколько процентов 48 меньше 50? (ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.

Пошаговое объяснение:

30*0.7=21

60÷0,3=200

В треттем не уверена, может, имелось в виду увеличить 9 на 80%? тогда

9*0,8=7,2

9+7,2= 16,2

(25÷125)*100=20%

(48÷50)*100=96%

Теперь 100%-96%=4 %

Вроде так

Отвечает Рыбалкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30/100*70=21

60/30*100=200

увеличь 80% на 9 (не знаю, может быть что то не дописано?)

25/125=0,2 т. 20%

48/?=50/100 пропорция

48 это 96% от 100%, 48 на 4% меньше 50