Помогите..6×(х-388)=5382


Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.
6х-2328=5382
6х=5382-2328
6х=3054
х=509
Отвечает Новиков Дмитрий.
6*(х-388)=5382
х-388=5382:6
х-388=897
х=897-388
х=509