Упростите выражение 65x-43x 86y+34y 9z-4z+2


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.
65х-43х=22х
86у+34у=120у
9z-4z+2=7z
Отвечает Соловьёва Елена.
1.22х 2.120у 3.5z+4.