Реши уравнение (48×n):7=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Жансултанов Дамир.

Ответ:

1 1/48.

Пошаговое объяснение:

(48•n):7=7​

48•n = 7​ • 7

48•n = 49

n = 49 : 48

n = 49/48

n = 1 1/48

Отвечает Золотарская Елизавета.

Ответ: 48*n=7*7=49 или n=49/48=1 1/48.

Пошаговое объяснение: