Аттракцион <<Автодром>> начинает работать в 10 ч. 15 мин. Каждый посетитель катается

10 мин. В какое время закон- чит кататься пятый посетитель, если все пятеро катались на одной машине, а пересаживание занимает 2 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Саден Акнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:10×5=50(мин) катание всех.

2×4=8(мин) потому что, первый и последний не пересаживались

10 часов 15 минут + 58 минут = 11 часов 13 минут

Отвечает Гурьев Даня.

1) 10*5=50(мин)-катание всех посетителей

2) 2*4=8(мин)-т.к первый и последний не пересаживались

3) 50+8=58

10.15+58=11.13