Сколько будет (90:6)-8+(7*7):5-1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Комлев Антон.

90:6=15

15-8=7

7*7=49

49+7=56

56:5=11(ост1)

11+1=12

12-1=11

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:

15,8

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки:

90:6=15

7*7=49

сначала деление 49:5=9,8

15-8+9,8-1=15,8