Диагональ прямоугольника 10 см. Найдите его площадь.Если одна сторона больше другой на 2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатова Яночка.

а=10см

b=10+2=12см

S=10×12=120см

я так поняла что диагональ это длинна...