Площадь прямоугольника 96 дм2. Длина прямоуголь ника 1 м 2 дм. Вычисли периметр

прямоугольника.РешениеОтвет: ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!! Pliiiiiiz!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидулин Мадияр.

Ответ: при длине 1 м, ширина равна 96/1=96 дм. Периметр равен 2*(1+96)=194 дм.

При длине 2 дм ширина равна 96/2=48 дм. Периметр равен 2*(48+2)=100 дм.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Присенко Аня.

1м2дм=12дм

96/12=8/дм/-ширина.тогда периметр равен

2*8+2*12=2*(8+12)=2*20=40 (дм)

40дм=4м