За 3 кг мандаринов заплатили 195 рублей. Сколько стоит 8 кг мандаринов​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

520

Пошаговое объяснение:

Составляем пропорцию

3 195

8 х

Отсюда х = 8 * 195 / 3 = 520

Отвечает Полубан Вика.

Ответ:520

Пошаговое объяснение:

1) 195:3=65

2)65*8=520