608+х=951,37+х,=250. 1000-х=197. 801-х=402помогите решить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Касымхан Динара.

Ответ:

608+343=951  

37+213=250

1000-803=197

801-399=402

Пошаговое объяснение: