Из числа 320 вычесть произведение чисел 18 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

320-(18×2)=284.

пошаговое объяснение

18×2=36

320-36=284.

Отвечает Асеев Никита.

Ответ:18*2=36

320-36=284

Пошаговое объяснение: