Вычисли: 4 % от 324 =


Ответы на вопрос

Отвечает Таирова Гузелия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 × (1 / 100) × 324 = 12,96 %

Отвечает Калинин Витя.

1 способ

324*4/100=12.96

2 способ

4/100=0.04

324*0.04=12.96