Петя купил 7 агурцов по 39 рублей и баклаЖан. Обаятсия стоимость покупки составила 295

рублей.Состав выражение для стоимости бакложана.

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.
1) 39×7=273(рубл) агурцы
2)295-273=22(рубл) баклажан
Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:295-(39×7)=22(руб.) - стоимость баклажана.


Пошаговое объяснение: