Найти производную y=3sin(3x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

Ответ:

9cos(3x-1)

Пошаговое объяснение:

y' = ( 3sin(3x-1) )' = 3cos(3x-1) * (3x-1)' = 3cos(3x-1) * 3 =

3*3cos(3x-1) = 9cos(3x-1)