В Андрюши 32 журналы "Пингвин" и 44 журналы "Тропинка", а у Юрия всего 23 журналы. На сколько

меньше журналов у Юрия?

Ответы на вопрос

Отвечает Гриднев Данила.

1)32+44 = 76 (ж.) - было журналов в Андрюши

2)76-23 = 53 (ж.) - на столько меньше журналов у Юрия, чем в Андрюши

Ответ: у Юрия на 53 журналов меньше

Отвечает Шикова Аня.

У Андрюши: 32+44=76(жур).

У Юрия:23

76-23=53 Ответ у Юрия на 53 журналов меньше.