На ремонте автомобильной дороги работало две бригады. Первая бригада работала 4 дня и ремонтировала

по 35 км дороги каждый день , а вторая 3 дня и ремонтировала по 25 км дороги каждый день . На сколько больше километров дороги отремонтировала первая бригада , чем вторая?

Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4*35=140 км отремонтировала 1 бригада

3*25=75 км отремонтировала 2 бригада

140-75=65 км

Ответ: На 65 км дороги 1 бр отремонтировала больше 2 бригады

Отвечает Скляр Яна.

Ответ:65


Пошаговое объяснение:

4*35=140

3*25=75

140-75=65