Петя вычислил 12 выражений это 1/6 всех выражений сколько выражений осталось вычислить Пете.

Помогите срочно пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

1*6=6

12:6 =2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коваленко Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 - 1/6

Х - 1

Х=12:1/6=12*6=72 выражения

72-12=60 выражений осталось