Найдите корень уравнения: 375:(b-125)=25можно с решением:)


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

b=140

Пошаговое объяснение:

375:(b-125)=25

b-125=375:25

b-125=15

b=125+15

b=140

Отвечает Шиморина Лилечка.

Ответ:b=140


Пошаговое объяснение:

375:25=15

15+125=140