Решите уровнение: log3 (x+3)=log3 (7x-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Анна.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

log3 (x+3)=log3 (7x-9)

x+3=7x-9

6x=12

x=2