Мастеру и ученику нужно отремонтировать 18 пар обуви.Мастер выполнит этот заказ за 3 дня а его

ученик -за 6 дней.за какой срок они выполнят этот заказ работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1. 18/3=6 пар- производительность мастера

2). 18/6=3 пары - производительность ученика

3). 6+3=9 пар - совместная производительность

4). 18/9=2 дня надо 2-им для выполнения всей работы

Отвечает Забегайло Снежана.
Мастер за день 6 обув ученик за день 3 обувь тогда вместе они в день 9. а 18/9=2 они вместе это работу делают за 2 дня.