-(5,5a - 1,3b+0,5b-1,7a)-(1,1b+2,1a) (3y+5)2-10yНужно раскрыть скобки и привести подобные

слагаемые

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
-5,5a+1,3b-0,5b+1,7a-1,1b-2,1a=-5,9a-0,3b
6y+10-10y=10-4y