24-х / х = 18/14там вроде пропорцияможете подробно написать???


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(24-х)/х = 18/14

18*x = 14*(24-x)

18x = 336 - 14x

18x + 14x = 336

32x = 336

x = 336 : 32

x = 10,5