2 разделить на 4 целых 3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Ева.

2 \div 4 \frac{3}{20}  =  \frac{2}{1}  \times  \frac{20}{83}  =  \frac{40}{83} .

Удачи))))
Отвечает Крупышев Арсений.

Ответ:

40/83

Пошаговое объяснение

2/1 * 20/83 = 40/83