Срочно помогите скажите решение и ответ Даю 15 бал В четырёхугольнике ABCD сторона АВ равна x см.

1)Выразите остальные стороны этого четырёхугольника , если : а)BC на 2 см меньше АВ; d)CD в 2,5 раза больше АВ; с) AD на 2 см больше АВ

Ответы на вопрос

Отвечает Конотоп Варя.

АВ=х

ВС=х-2

СD=x×2,5

AD=x+2


Отвечает Довженко Даня.
С) ad на 2 см больше ав