Найдите переменную b через переменную a 5a+2b/4 =3


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5a+2/4b=3

5a+1/2b=3

5a=3-1/2b

a=3/5-1/10b

a=3/5-1/10b