№1368(1,2,3,4) Выразив переменную у через переменную х, найдите два каких-либо решения

уравнения:4)x-3y-6=0№1369(1,2,3,4)Выразив переменную у через переменную х, найдите два каких-либо решения уравнения:4)x+3y+2=0Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Налбандян Карина.

А) 15x=0,15

x=0,01

в) 3a+8a=1,87

11a=1,87

a=0,17

г) 7z-3z=5,12

4z=5,12

z=1,28

д) 2t+5t+3,18=25,3

2t+5t=25,3-3,18

7t=22,12

t=3,16