расстаться скобки так чтобы равенства были верными 450+150÷3=200 450+150÷3=500 55500÷5+550=11650

55500÷5+550=100

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Ксюша.

(450+150):3= 200

450+`(150:3)= 500

(55500÷5)+550=11650

55500÷(5+550)=100

Отвечает Здоровцова Дианочка.
(450+150):3=200
450+(150:3)=500,но тут можно без скобок и объяснить тем, что умножение и деление делается первым действием всегда.
(55.500:5)+550=11650
Здесь можно поступить аналогично второму.
55.500:(5+550)=100