Площадь поля 32км 80м. Его ширина 80м. Найди длину поля и его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
Так найдем длину

32км 80м=3280м
_______________

3280÷80=41м(длина)
_______________

P=(41+80)×2
P=242м(периметр)
Отвечает Неймохов Иннокентий.
3280:80=41 см ширина
2*(80+41)=242 см - периметр