Площадь прямоуг 18 см в кв ширина которого 3 см найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Ваня.

Ответ:

18:3=6

(6+3)*2=18

чёто у меня тоже самое получилось  :(

Пошаговое объяснение:


Отвечает Зозуля Нина.
1) 18:3=6 (см) - длина прямоугольника.
2) 2*(3+6)=18 (см) - периметр прямоугольника.
Ответ: 18 см