Если 2017+18=2019+х,то х=


Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

2017+18-2019=16

Отвечает Кулигина Елизавета.
2017+18=2019+х
2035=2019+х
х=2035-2019
х=16