Вычислите 2*5/8 - 3/4*1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Мария.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2*5/8=5/4

3/4*1/2=3/8

5/4-3/8=10/8-3/8=7/8

Отвечает Кондрашова Полина.

Ответ:

2*5/8-3/4*1/2

2*5/8=5/4

3/4*1/2=3/8

5/4-3/8=7/8

Пошаговое объяснение: