Найдите: 7/19 от 95/112 0,54 от две целых 1/6 0,6% от 47,5 18,4% от две целых 4/23 ПОЖАЛУЙСТА!!!

СРОЧНО!!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Алена.
1)5/16
2)1,11
3)0,57
4)4
Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

1) 7*95/(19*112)=665/2128

2) 0,54*1/6=54/600=9/100

3) 47,5*0,006=0,285

4) 4*0,184/23=0,032

Пошаговое объяснение: