в июле и августе в комплексе отдыха прибыло 825 туристов.из них 655 человек прибыло в

августе.сколько человек прибыло в комплекс в июле? измените условие задачи так чтоб нужно было узнать общее число туристов.

Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
1) 825-665=170 (чел.) - прибыло в июле.
Ответ: 170
Изменение условие задачи:
В июле в комплексе отдыха прибыло 170 человек, а в августе - 655. Сколько человек прибыло в июле и в августе?
1) 655+170=825(чел.) - прибыло всего
Ответ: 825