в одной канистре 18 л воды а в другой 46 л всю воду разлили по бутылкам по 2 л Сколько понадобится

бутылок

Ответы на вопрос

Отвечает Морщихина Оля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 46+18=64 (л)-всего в двух канистрах

2) 64:2=32(б)-понадобилось.