в одной канистре 18 л воды а в другой46 л Всю воду разлили по бутылкам по 2л Сколько понадобилось

бутылок?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
1)46+18=64(л)-в двух канистрах
2)64:2=32(б)-понадобилось.
Ответ:32
Отвечает Серебряков Даниил.
Всего воды получается 18плюс46равно64 литра.64:2равно 32 бутылки.