Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Один из них ехал со

скоростью 12км/ч, а второй - 9км/ч. Какое расстояние будет между ними через 6ч после начала движения? Мне вообще нужно только краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
1)12*6=72 (км)за 6 часов
2)9*6=54 (км)за 6 часов
3)72-54=18 (км)расстояние между ними через 6 часов
Ответ:6 часов
Отвечает Баланин Андрей.
Там нужна не краткая запись а чертёж ну даже если так то: 1 велосипедист- 12 км/ч 2 велосипедист-9км/ч расстояние через 6ч- ?