-250:(-17+7)×4-8 ПОШАГОВО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
1. (-17+7) = -10
2. -250 : -10 =25
3.25 • 4 = 100
4. 100 - 8 = 92
Отвечает Османова Умида.
1)-17+7=-10
2)-250:-10=25
3)25*4=100
4)100-8=92
Ответ:92