Вычисли по действиям 800-367+459-(400-273)+(900-728)


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
400-273=127
900-728=172
800-367=433
433+459=892
892-127=765
765+172=937

Итог:937
Отвечает Малеев Константин.

Ответ:1)400-273=127

2)900-728=172

3)367+459=826

4)826-127=699

5)699-172=527