Какое из данных ниже чисел является значением выражения корень из 45*27*на корень из 60


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.

Ответ:

\sqrt{45*27} *\sqrt{60} =270

Пошаговое объяснение: Вроде так..