Решите пожалуйста задачу 3 класс математика 3•8+3*3•9


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
1)3×3,9=11,7
2)3,8+11,7=15,5
Отвечает Федотов Артём.

24+9*9=24+81=105 вот так както