Знайти значення виразуа+(b-17), якщо а=27, b=23


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Саша.
27+(23-17)=33. Вот ответь
Отвечает Трубкин Артур.

Якщо а = 27,b = 23,то a+(b-17)=27+(23-17)=33.