Каждое утро мистер Фокс делает зарядку, состоящую из отжиманий, приседаний и прыжков. На прыжки

уходит на 3 минуты меньше, чем на приседания. На приседания уходит на 2 минуты меньше, чем на отжимания. Отжимания занимают половину времени от всей зарядки. Всего на зарядку мистер Фокс тратит 14 минут. 1) Сколько времени мистер Фокс тратит на прыжки? 2)Сколько времени мистер Фокс тратит на приседания? 3)Сколько времени мистер Фокс тратит на отжимания?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжая Ксения.
1) 14:2=7(мин)- мистер Фокс тратит на отжимания.
2) 7-2=5(мин)- мистер Фокс тратит на приседания.
3) 5-3=2(мин)- мистер Фокс тратит на прыжки.
Удачи!