Помогите пж! Срочно! Даю 35 баллов! сжигает ли это 1000

калорий?--------------------------------------------------1. 100 прыжков с махами рук.2. 100 упражнений на пресс3. 100 приседаний4. 25 отжиманий5. 100 прыжков с махами рук.6. 100 упражнений на пресс7. 100 приседаний8. 25 отжиманий9. 100 прыжков с махами рук.10. 100 упражнений на пресс11. 25 отжиманий12. 100 прыжков с махами рук13. 25 отжиманий.​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алина.
Да.
25*4= 100
9*100=900
900+100= 1000