Вычислите. 345-(135+127) 235+(167-32) 185-(114-9) (384+11)-49 895-230-140 750-320+170


Ответы на вопрос

Отвечает Муфтолла Нұрболат.
345-(135+127)=345-262=83
235+(167-32)=235+135=370
185-(114-9)=185-105=80
(384+11)-49=395-49=346
895-230-140=665-140=525
750-320+170=430+170=600