Растояние от дачи до железнего станции 1 км Сначала дачник прошел 120м по улице затем 400м полем

какое расстояние ему осталось пройти до станции

Ответы на вопрос

Отвечает Платон Настя.

1. 120 + 400 = 520 метров - прошёл дачник.

1 км = 1000м

2. 1000 - 520 = 480 метров - осталось пройти дачнику.

Ответ: 480 метров

Отвечает Турланов Мейрхан.
1 км= 1000м
1) 120+400=520(м)- прошёл всего
2) 1000-520=480(м)- осталось
Ответ: 480 м ему осталось пройти.