Расстояние от дачи до железнодорожной станции 1 км сначала дачник прошел 120м по ул. Затем 400

полем. Какое расстоение осталось пройти до станции?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Тароев Максим.
1 км = 1000 м
120 + 400 = 520м(Расстояние по улице с полем)
1000 - 520 =480м
Ответ: 480м ему осталось пройти
Отвечает Александрова Ульяна.
1 км- 1000м
1) 120+400=520 (м) расстояние которое уже пройденно
2) 1000-520=480( м) осталось пройти до станции