Вычислите: 2) -6-(+8,1); -5-(+6,7); -8-(+9,5). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.


Ответы на вопрос

Отвечает Камардина Анна.
-6-(+8,1)= -6-8,1= -14,1
-5-(+6,7)= -5-6,7= -11,7
-8-(+9,5)= -8-9,5= -17,5