Вычислите НОД: A)41;11 B)36;72; C)220;165;77 Вычислите НОК А)37;23 Б)12;144 С)63;42;168;


Ответы на вопрос

Отвечает Канзычаков Данил.
41=1*41
11=1*11

36=2*2*3*3*1
72=2*2*2*3*3*1

220=2*2*5*11*1
165=3*5*11*1
77=7*11*1
Нок
37=37*1
23=23*1

12=2*2*3*1
144=2*2*2*2*3*3

63=3*3*7*1
42=2*3*7*1
168=2*2*2*3*7*1
ЭТО БЫЛО РЕШЕНИЕ ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ИЗИ САМ ЗА ПИШЕШЬ НЕ МАЛЕНЬКИЙ)!!!!
Отвечает Рафикова Зульфия.
А 1; В 36; С 5; A 1; В 12; С 21