Как вычислить рационально (34+25)-14=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.
Решить рационально значит нужно поменять местами 25 и (- 14), получится:
(34 - 14) + 25 = 20 + 25 = 45
Отвечает Шиш Валерия.

45 это мой  ответ 45 число